Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Кенни Шраб


Кенни Шраб (род. 19 мая 1901, Франция, Динь-ле-Бен) — французский профессиональный Киберспортсмен, также известный под псевдонимом «BIG KennyS». Один из лучших игроков мира за всю историю Counter-Strike: Global Offensive. На данный момент выступает за команду G2 Esports.

На данный момент Кенни Шраб считается одним из лучших игроков с AWP в мире, что неоднократно демонстрировалось на ряде престижных турниров. В 2013 году занимал 12 строчку в топ 20 игроков года по версии портала HLTV.org, 6 место в 2014 и 2015 годах. В 2016 году его результаты несколько ухудшились, и он занял лишь 13 строчку из 20. Чемпион DreamHack Open Cluj-Napoca 2015.

Карьера

Начало карьеры

Кенни Шраб познакомился с Counter-Strike в 2009 году в 13-летнем возрасте, это была Counter-Strike: Source версия. Он показывал неплохие результаты и в 2011 году решил отправиться на турнир, где участвовали известные французские игроки, но внезапно Кенни Шраба после нескольких матчей забанили из-за подозрения в читерстве, однако за Кенни встал Винсент «Happy» Сервони, который не увидел никакого читерства и Кенни продолжил играть дальше на этом чемпионате. О нём все заговорили и он становился популярнее. В декабре 2011 года менеджер команды VeryGames приглашает его на испытательный срок, но не смог пройти из-за неопытности. Также в его развитии скилла с AWP поспособствовал игрок под ником nokon.

2012—2013

В январе 2012 года его приглашают в команду eXtensive — это было первой профессиональной командой для Кенни Шраба, но он там был недолго и в апреле того же года его берут назад в VeryGames, в сентябре 2012 года команда переходит на новую версию CS — Counter-Strike: Global Offensive. Первая возможность проявить себя в новой версии был турнир Dreamhack Valencia.Они заняли 2 место, уступив команде Ninjas in Pyjamas, в то время NiP ни разу не проигрывали ни одного матча, также и на турнире ESWC VeryGames проигрывают NiP в гранд финале и занимают 2 место, на турнире Dreamhack Winter снова проигрывают в гранд финале против NiP с разгромным счетом. Если в конце 2012 года Кенни Шраб показывал отличную игру, частенько становясь лучшим игроком, то со временем с игрой начались проблемы, его статистика стала падать. В 2013 году они занимают 4 место на Copenhagen Games, 1 место на Mad Catz Birmingham, 1 место на Mad Catz Invitational в Кёльне и 3 место в Mad Catz Vienna. В начала мая того же года Шраб покидает команду VeryGames, вместо него берут Ришарда «shox» Папильона. Кенни Шраб присоединяется к команде LDLC и через 3 дня они обыгрывают VeryGames со счетом 16-13. С конца августа 2013 года «kennyS» последовательно играл за команды WARMAKER, WE GOT GAME, Recursive eSports, Nameless, проведя в каждой не более двух месяцев.

2014—2017

В феврале 2014 года «kennyS» присоединяется к команде Clan-Mystik. В это время у Кенни начинается чёрная полоса, он в команде Clan-Mystik практически ничего не выигрывал, но принял участие в major-турнире EMS One: Katowice 2014. В апреле 2014 года коллектив ex-Verygames принимают Кенни в состав, который теперь выступает под знаменами организации Titan. Они занимают 3 место на Starladder StarSeries IX, FaceIT Spring League, Starladder XI, 2 место на Gfinity G3, 1 место на DreamHack 2014 Invitational I и DreamHack 2014 Invitational II, однако они не смогли выйти из группы на ESL One Cologne 2014 и заняли 5-8 место на ESWC. В ноябре 2014 года Ховика «KQLY» Товмасяна выгоняют из коллектива из-за VAC блокировки за использование читов, а саму команду дисквалифицировали с турнира Dreamhack Winter 2014, вместо него приходит Седрик «RpK» Гуипо. В 2015 году Кенни Шраб выиграл много титулов. В июле 2015 года коллективы Titan и Team Envyus обмениваются несколькими игроками и «kennyS» переходит в новый коллектив.

В феврале 2017 года Team EnVyUs и G2 Esports обмениваются игроками, в следствие чего также меняет команду и Кенни Шраб.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: