Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Молнар, Роберт Андреевич


Роберт Андреевич Молнар (укр. Роберт Андрійович Молнар; 24 июня 1991 года, Великая Добронь, Ужгородский район, Закарпатская область, УССР) — украинский футболист, полузащитник венгерского клуба третьего дивизиона «Варда».

Игровая карьера

Воспитанник ужгородского футбола. После завершения обучения проходил стажировку в молодёжном составе ужгородского «Закарпатья». С 2010 по 2012 год выступал в любительских командах Среднего и Ужгорода.

В 2012 году Молнар вновь был приглашён в главную команду области, но как и прежде весь сезон отыграл в молодёжной команде. В Премьер-лиге дебютировал 26 мая 2013 года в последнем матче чемпионата против «Ворсклы». Матч последнего тура для обеих команд ничего не решал, и представители «Говерлы» ещё до него заявили, что в Полтаву не поедет ряд игроков. В результате ужгородцы даже не смогли заполнить заявку, а на поле Роберт Молнар вышел в стартовом составе. В этом матче помимо Молнара в футболке «Говерлы» дебютировали также Сергей Курта и Виктор Ряшко. Эта игра стала единственной для Роберта в составе первой команды.

В 2013 году Молнар перешёл в венгерский клуб второго дивизиона «Варда». Вместе с Робертом в Венгрии играли его соотечественники Владимир Корнутяк и Владислав Микуляк.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: