Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Риндом, Анне-Мари


Анне-Мари Риндом (дат. Anne-Marie Rindom, род. 14 июня 1991 года, Селлеред, Дания) — датская яхтсменка, бронзовый призёр летних Олимпийских игр 2016 года и чемпионка мира 2015 и 2019 годов в классе «Лазер Радиал».

Биография

До 2009 года Риндом выступала в классе Европа, в котором июле 2008 года стала серебряным призёром чемпионата мира, а в июле 2009 года чемпионкой. Затем датчанка перешла в олимпийский класс «Лазер Радиал». Спустя несколько месяцев после своего дебюта в новом классе Риндом стала второй на юниорском первенстве мира. В 2012 году Риндом приняла участие в летних Олимпийских играх Лондоне и заняла там 13-е место. В период с 2012 по 2016 год на счету Анне-Марии занчилось несколько побед и множество призовых мест в рамках этапов Кубка мира. На чемпионате мира 2014 года в Сантандере Риндом заняла 7-е место, что позволило вновь завоевать олимпийскую лицензию. В 2015 году датчанка одержала победу на чемпионате мира в классе «Лазер Радиал».

Летом 2016 года Анне-Мари Риндом приняла участие в своих вторых Олимпийских играх. Датская яхтсменка лишь в одной гонке смогла прийти к финишу первой, но стабильно высокие результаты, показанные в других гонках позволили датчанке до последнего бороться за победу. Перед началом медальной гонки Риндом шла на 2-м месте, уступая лидирующей голландке Марит Бауместер всего 8 очков. Однако в решающей гонке Анне-Мари пришла к финишу только 8-й, в результате чего её смогла опередить ирландка Аннализ Мёрфи

Выступления на Олимпийских играх


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: