Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Forgotten Freshness


Forgotten Freshness — сборник раритетных записей хип-хоп-группы Insane Clown Posse. Выпущен в 1995 году и содержит неизданные и редкие треки группы. Так как этот альбом содержит треки, которые не вошли в национальные релизы группы, сборник был выпущен ограниченным тиражом только в районе Детройта и на Среднем западе. В 1998 году группа выпустила сборник под названием Forgotten Freshness Volumes 1 & 2. Позже многие треки из этого альбома появились на других сборниках для более широкого распространения.

Музыка и слова

Песня «Southwest Strangla» должна была войти в сольник Shaggy 2 Dope под названием «Shaggs The Clown», но весь проект был пересмотрен. В начале песни рассказывается о фактах разграбления Northwest Airlines Flight 255, который потерпел катастрофу на I-94 В Детройте в 1987 году. При измении ритма песни «Hey, Vato», эта песня стала композицией под названием «Wagon Wagon» из второй джокер-карты, Ringmaster. Многие слова из текста «Hey, Vato» были включены в песню «Who Asked You», которая также вошла в «Ringmaster».

Песня «Fat Sweaty Betty» первоначально должна была войти в альбом Riddle Box. Но была отдана в «Mental Warp» шоу. «Ask You Somethin» является кавер-версией песни Clarence Carter под названием «Strokin». Песня «3 Rings» была выпущена на «Riddle Box» с слегка изменённым текстом. «Dead Pumpkins» стала первым синглом с первого концерта ICP «Hallowicked» в 1994 году, с тех пор «Hallowicked» проводится группой ежегодно 31 октября, в день всех святых.

Список композиций


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: