Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Glory (альбом Бритни Спирс)


Glory (с англ. — «слава, великолепие») — девятый студийный альбом американской певицы Бритни Спирс, релиз которого состоялся 26 августа 2016 года на лейбле RCA Records. Певица начала работать над ним в 2014 году, возобновив сотрудничество с RCA Records. Не назначив определённого срока завершения, Спирс продолжала работать над альбомом в течение 2015 и 2016 годов, что, по словам Спирс, предоставило ей возможность «создать один из её любимых альбомов».

Glory получил положительные отзывы критиков. 15 июля 2016 года был выпущен лид-сингл с альбома «Make Me...». Он дебютировал на 17 позиции в чарте Billboard Hot 100. Также с альбома было выпущено три промосингла — «Private Show», «Clumsy» и «Do You Wanna Come Over?». Они были выпущены за неделю до официального релиза альбома. Альбом дебютировал под номером три в американском чарте Billboard 200 с продажами в 111 000 копий в первую неделю согласно эквивалентному альбомному расчёту, и в 88 000 копий исходя из «чистых» продаж. Спирс продвигала альбом выступлениями на различных телешоу, в том числе и на премии MTV Video Music Awards 2016.

Неожиданно в 2020 году с 4 мая по 9 мая альбом поднялся на 1 строчки чарта, перегнав "Chromatica" Леди Гаги. В честь этого Бритни поблагодарила фанатов и выпустила новую обложку альбома "Glory".

С 31 мая по 3 июня на первую строчку чарта поднялся трек "Mood Ring" (by Demand), который перегнал новый трек 2020 года "Rain On Me" Леди Гаги и Арианы Гранде.

25 июня 2020 году в благодарность за поддержку #justiceformoodring и #justiceofglory выпустила два ремикса на песню "Mood Ring (by Demand)": Pride Remix и Ape Drums Remix. Также в начале "Mood Ring (by Demand) Pride Remix" произносится фраза There’s only one bitch. The real one... Britney!"

Синглы

15 июля 2016 Бритни Спирс совместно с рэпером G-Eazy выпустила первый сингл с альбома, «Make Me…». Сингл дебютировал под номером семнадцать в американском чарте Billboard Hot 100.

Список композиций

Mood Ring (by Demand) Remixes


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: