Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Jean-Roch


Жан-Рох Пéдри более известный как Jean-Roch (родился в Тулоне, Франция 3 октября 1966 года.) — автор-исполнитель, диджей и продюсер электронной музыки итальянского происхождения. Также является основателем клубов «Vip Room» и лейбла «John-Roch Records».

Карьера

В юности он стремился к спортивной карьере и стать профессиональным футболистом, но в 16 лет ему пришлось оставить спорт, чтобы помочь семье в ресторанном бизнесе.

В 2003 году он выпустил свой дебютный сингл «Can You Feel It», в поддержку сборной Франции по футболу на Евро-2004, состоявшейся в Португалии. Позже вышел второй сингл «God Bless Rock’n’Roll», посвященный легендам рока. В 2008 году взял Ла Скала в Париже, превратив его в Vip Room Theatre площадью в 3000 квадратных метров, включающая бутик продукции Vip Room products, бар Hysteria и ресторан Le Gioia. В 2010 году Жан-Рох выпустил сингл «My Love Is Over», а в мае 2011 года «I’m Alright» при участии Kat DeLuna и Flo Rida, которые вошли в альбом «Music Saved My Life». Кроме того, в альбоме приняли участие Snoop Dogg, Busta Rhymes, Pitbull, Fat Joe, Amerie, Fatman Scoop, Тимати и Nayer.

Дискография

Альбомы

Синглы

Видеоклипы

  • 2010 — «My Love Is Over»
  • 2011 — «Can You Feel It» (feat. Big Ali)
  • 2011 — «I’m Alright» (feat. Flo Rida & Kat Deluna)
  • 2012 — «Name of Love» (feat. Pitbull & Nayer)
  • 2012 — «Saint-Tropez» (feat. Snoop Dogg)
  • 2012 — «8 Days a Week» (feat. Timati)

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: