Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Wandering Witch: The Journey of Elaina


Wandering Witch: The Journey of Elaina (яп. 魔女の旅々 мадзё но табитаби) — ранобэ, написанное Дзёги Сираиси с иллюстрациями Azure. SB Creative опубликовали 10 томов с 14 апреля 2016 года под своим импринтом GA Novel.

История была адаптирована в виде манги с иллюстрациями Ицуки Нанао, что выходит в цифровом журнале Manga UP! издательства Square Enix с 2018 года. Позже она была выпущена в виде одного тома. В октябре 2020 года планируется премьера аниме-сериала, созданного студией C2C.

Сюжет

Элайна — ведьма, и она любит путешествовать. В пути она сталкивалась с самыми разными людьми и обычаями в разных странах.

Персонажи

Элайна (яп. イレイナ Ирэйна) — главная героиня, путешествующая юная ведьма. Будучи ещё маленькой, Элейна была очарована серией книг «Приключение Ники», которая представляет собой сборник коротких историй, повествующих о приключениях ведьмы Ники по всему миру.

Флан (яп. フラン Фуран)

Сая (яп. サヤ)

Медиа

Ранобэ

История была написана Дзёги Сираиси и изначально опубликована на сервисе Amazon Kindle в 2014 году, но продажи у неё были низкие. Сираиси начал рекламировать её на доске VIP 2channel и привлек внимание. С этого момента издатель SB Creative начал издавать ранобэ под своим импринтом GA Novel в апреле 2016 года с иллюстрациями Azure.

Манга

Адаптация в виде манги с иллюстрациями Ицуки Нанао начала выходить в ноябре 2018 года в приложении для смартфонов и на сайте Manga UP! издательства Square Enix, которое опубликовало первый том серии в апреле 2019 года.

Аниме

Об экранизации в виде аниме-сериала было объявлено в прямом эфире для события GA Fes 2019 19 октября 2019 года. Сериал создаётся на студии C2C под контролем режиссера Тосиюки Кубоока по сценарию Кадзуюки Фудэясу, за дизайн персонажей отвечает Такэси Ода. Завершающую композицию в сериале Haiiro no Saga исполнит ChouCho. Премьера сериала назначена на октябрь 2020 года.

Критика

Ранобэ заняло 9 место в 2018 году в ежегодном гайде Kono Light Novel ga Sugoi! издательства Takarajimasha в категории танкобон. В 2019 году оно заняло уже 6 место, как и в 2020.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: