Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Восстание зловещих мертвецов


«Восстание зловещих мертвецов» (англ. Evil Dead Rise) — предстоящий сверхъестественный фильм ужасов режиссёра Ли Кронина. Пятый фильм франшизы «Зловещие мертвецы». В главных ролях Алисса Сазерленд, Лили Салливан и Морган Дэвис. В фильме рассказывается о двух сёстрах, пытающихся выжить и спасти свою семью от демонических существ.

Разработке фильма предшествовали отменённые планы на сиквел фильма «Зловещие мертвецы: Чёрная книга» 2013 года и четвёртый фильм из оригинальной франшизы.

Фильм выйдет в прокат 21 апреля 2023 года.

Сюжет

В фильме измученная дорогой Бет навещает свою старшую сестру Элли, которая в одиночку воспитывает троих детей в тесной квартире в Лос-Анджелесе. Встреча сестер обрывается после того, как в недрах здания Элли обнаруживает таинственную книгу, которая порождает демонов, обладающих плотью, и ввергает Бет в первобытную борьбу за выживание, когда она сталкивается с самой кошмарной версией материнства, которую только можно себе представить.

В ролях

  • Алисса Сазерленд — Элли
  • Лили Салливан — Бет
  • Габриэль Эколс
  • Моргана Дейвис —
  • Нелл Фишер
  • Миа Чаллис — Джессика

Производство

В октябре 2019 года на New York Comic Con Рэйми объявил, что новый фильм находится в разработке. Брюс Кэмпбелл выступит в качестве исполнительного продюсера, но не будет сниматься в фильме. В июне 2020 года Кэмпбелл сообщил, что Ли Кронин был выбран Рэйми в качестве сценариста и режиссера фильма. В мае 2021 года New Line Cinema (которая также занималась дистрибьюцией первого фильма) начала работу над фильмом, и он должен выйти на HBO Max.

В мае 2021 года стало известно, Алисса Сазерленд и Лили Салливан исполнят главные роли в фильме. В июне 2021 года а актёрский состав вошли Габриэль Эчолс, Моргана Дейвис и Нелл Фишер. В июле 2021 года к актёрскому составу присоединилась Миа Чаллис.

Съёмки начались в Новой Зеландии 6 июня 2021 года, Дэйв Гарбетт стал оператором фильма. Гарбетт ранее работал оператором в нескольких эпизодах сериала «Эш против зловещих мертвецов». 14 июля 2021 года Кронин сообщил, что съёмки завершены наполовину.

Релиз

Выпуск фильма изначально планировался на HBO Max в 2022 году, но было принято решение выпустить его в прокат 21 апреля 2023 года.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: