Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Грачёв, Глеб Павлович


Глеб Павлович Грачёв (укр. Гліб Павлович Грачов; род. 15 мая 1997, Попасная, Луганская область) — украинский футболист, защитник.

Клубная карьера

Родился в Попасной, Луганская область. Воспитанник ЛВУФК (Луганск) и «Металлург» (Донецк).

С 2014 года тренировался с первой командой «металлургов», но из-за высокой конкуренции в команде не сыграл за неё ни одного официального поединка. Зато выступал за дончан в молодёжном первенстве. В 2015 году, после расформирования «Металлурга», вместе с другими игроками молодёжного состава перешел в каменскую «Сталь», где сначала также выступал за команду U-21. Дебютировал в составе каменского клуба 16 июля 2017 года в победном поединке Премьер-лиги против луганской «Зари».

16 июля 2018 года СМИ сообщили, что одесский «Черноморец» заключил контракт с Глебом Грачёвым.Дебют состоялся в матче 1 тура сезона 2018/19 чемпионата Украины против Олимпика из Донецка. Глеб сыграл все 90 минут, а его команда выиграла со счетом 2:1.В дебютном сезоне за черноморскую команду Грачов сыграл 22 матча во всех турнирах и забил 3 гола. По итогам сезона «Черноморец» проиграл в стыковых матчах команде «Колос» и покинул элитный дивизион Украины.

Во второй по значимости лиги Украины в сезоне 2019/20 сыграл лишь 5 матчей. 31 января 2020 года было объявлено об обоюдном расторжении контракта.

Клубная статистика

По состоянию на 17 апреля 2019 года
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: