Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Зомби Marvel (мультсериал)


«Зомби Marvel» (англ. Marvel Zombies) — предстоящий американский анимационный сериал, созданный Зебом Уэллсом для сервиса потокового вещания Disney+ и основанный на одноимённой серии комиксов издательства Marvel Comics. События мультсериала происходят в Кинематографической вселенной Marvel (КВМ), он раскрывает параллельную фильмам и сериалам франшизы вселенную, показанную в эпизоде «Что, если… зомби?!» мультсериала «Что, если…?» (2021). Производством «Зомби Marvel» занимается Marvel Studios; Главным сценаристом выступает Зеб Уэллс, а режиссёром — Брайан Эндрюс.

Студия Marvel впервые исследовала концепцию зомби в «Что, если… зомби?!». Официально о мультсериале «Зомби Marvel» и об участии Уэллса и Эндрюса было объявлено в ноябре 2021 года.

Премьера «Зомби Marvel» состоится на Disney+. Мультсериал станет частью Пятой фазы киновселенной Marvel.

Сюжет

Новое поколение героев сразится с зомби.

Производство

Разработка

В июне 2021 года Marvel Studios разрабатывала по меньшей мере ещё три анимационных проекта в дополнение к мультсериалу «Что, если…?» на Disney+. Все эти проекты находились на разных стадиях разработки и могли бы появиться на стриминг-сервисе не раньше 2023 года. Мультсериал «Зомби Marvel» по мотивам одноимённой серии комиксов был официально анонсирован в ноябре 2021 года: Брайан Эндрюс вернётся к режиссуре из проекта «Что, если…?», а Зеб Уэллс выступит главным сценаристом и исполнительным продюсером. Действие мультсериала развернётся в реальности, впервые представленной в пятом эпизоде проекта «Что, если…?», «Что, если… зомби?!», однако «Зомби Marvel» «рассмотрит эту вселенную с другой точки зрения». Брэд Уиндербаум выступает одним из исполнительных продюсеров.

Премьера

Премьера «Зомби Marvel» состоится на Disney+.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: