Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Dylan (альбом)


Dylan — тринадцатый альбом американского автора-исполнителя Боба Дилана, выпущенный на лейбле Columbia Records в ноябре 1973 года. Полностью состоит из кавер-версий песен других исполнителей.

Об альбоме

Dylan был собран и выпущен с минимальным непосредственным участием самого Боба Дилана. Альбом был составлен из неиспользованных записей для альбомов Self Portrait и New Morning. Альбом был выпущен после перехода артиста с Коламбии на Asylum Records и очень раздутого объявлением о его первом большом турне с 1966 года.

Впоследствии в этом видели желание заработать денег и даже «месть» со стороны Коламбия, выпустив «Dylan» на рынке всего за два месяца до выхода Planet Waves, и включив в альбом две неиспользованные песни с раскритикованного многим альбома Self Portrait, остальные семь песен из сессий с New Morning.

Хотя альбом Dylan получил нелестные отзывы критиков, он всё-таки поднялся до #17-й в США и приобрёл золотой статус. Возможно не удивительно, что этот альбом стал первым, который не попал в чарты в Великобритании, где многие его альбомы вообще поднимались выше, чем в США. Это — единственный альбом Дилана, содержащий новый (для слушателя) материал, который не был выпущен на компакт-диске на североамериканском рынке. Альбом был выпущен на компакт-диске в Европе, под названием Bob Dylan (A Fool Such as I).

Список композиций

треки 1-7 записаны в июне 1970 года во время сессий альбома New Morning, треки 8 и 9 записаны в апреле 1969 для альбома Self Portrait.

Первая сторона

Вторая сторона

Участники записи


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: