Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

The Gambler (альбом Кенни Роджерса)


The Gambler — шестой студийный альбом американского кантри-певца Кенни Роджерса, вышедший в 1978 году на лейбле United Artists Group. Продюсером был Larry Butler. Диск возглавил кантри-чарты США и Канады и был на 12-м месте в основном хит-параде Billboard 200; получил платиновую сертификацию в Канаде и США. В 1979 году получил награду Country Music Association Awards в категории «Album of the Year». 27 февраля 1980 года альбом был номинирован в категории Лучший альбом года, а за титульную песню «The Gambler» Роджерс получил Грэмми в категории Лучшее мужское вокальное кантри-исполнение.

Об альбоме

Альбом получил положительные отзывы музыкальных критиков и интернет-изданий и стал одним из самых популярных дисков певца, он закрепил за Роджерсом статус одного из самых успешных музыкантов 1970-х и 1980-х годов. Альбом был продан в мире тиражом более 35 миллионов копий.

Заглавный трек «The Gambler» был написан Доном Шлитцем, который первым его записал в 1976 году. Кавер-версии песни были записаны несколькими другими артистами, но именно адаптация Кенни Роджерса заняла первое место в кантри-чартах и выиграла Грэмми в категории Лучшее мужское вокальное кантри-исполнение. Хотя Джонни Кэш записал песню раньше, но первой в виде релиза была выпущена версия Роджерса. Эта песня и «She Believes in Me» стали поп-хитами, помогая Роджерсу стать известным за пределами музыкальных кругов кантри. Альбом продюсировал Ларри Батлер.

Список композиций

Позиции в чартах

Сертификации


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: