Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

iLoveMakonnen


Маконнен Камали Шеран (англ. Makonnen Kamali Sheran, 12 апреля 1989, Лос-Анджелес, Калифорния, США), более известный под сценическим псевдонимом iLoveMakonnen (часто стилизовано как ILOVEMAKONNEN) — американский рэпер, певец и автор песен. Его восхождение к славе началось в 2014 году, после того, как канадский рэпер Дрейк выпустил ремикс на его песню «Tuesday», дебютировавшую на 12 строчке Billboard Hot 100.

Ранняя жизнь

Маконнен родился 12 апреля 1989 года, в южном Лос-Анджелесе, Калифорния, и был назван в честь Тафари Маконнен Вольдемикаэль, имя при рождении Хайле Селассие I. Его отец является иммигрантом первого поколения из Белиза, который работал электриком, а его мать была инструктором ногтей, которая проработала в бизнесе красоты более 30 лет. Он смешанной расы, черные, белые, и азиаты.

Выросший в Лос-Анджелесе, он переехал в Атланту в 2002 году, когда ему было 13 лет, из-за развода родителей, и стал свидетелем смерти близкого друга в старшем классе средней школы.

Его бабушка была оперной певицей, что повлияло на его музыкальную карьеру.

Личная жизнь

20 января 2017 года Маконнен совершил каминг-аут как гей на своем официальном аккаунте в Твиттере.

Дискография

Мини-альбомы

Микстейпы

Синглы

В качестве ведущего исполнителя

В качестве приглашённого исполнителя

Гостевое участие


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: