Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Хантураев, Мурод Махамадусманович


Мурод Махамадусманович Хантураев (4 июля 1987, Ташкент, Узбекистан — 19 июля 2021, Ташкент, Узбекистан) — узбекский боец смешанных боевых искусств, выступавший на профессиональном уровне с 2013 года, Вице-президент федерации ММА Узбекистана.

Биография

Родился 4 июня 1987 года в Ташкенте, в среднестатистической семье, отец был по профессии пекарем, а мама была домохозяйкой и помогала семье.Он был благодарен им за счастливое детство и за то, что семья ни в чём не нуждалась.

«Мне нужно было удалять зуб, тогда отец, чтобы успокоить меня сказал: „Сын, если не будешь плакать, я тебя на карате отведу“.Мне такое предложение понравилось, и я не заплакал, тогда отец и привёл меня на карате в Спортивный Клуб „Динамо“» — рассказывает Мурод Хантураев.

В семнадцать лет Мурод Хантураев удостоился чести стать чемпионом Азии по универсальному бою среди взрослых. Эта победа для бойца была крайне важной, после он встретил человека, с которым познакомился, а позже этот человек оказался его тренером.В 2013 году провел свой профессиональный бой. Был Вице-президентом федерации ММА Узбекистана.

Статистика боёв

Смерть

19 июля 2021 года в сети появилась информация, что вице-президент ММА Узбекистана боец Мурод Хантураев насмерть разбился в автокатастрофе под Ташкентом на своём bmw x5. В реальности это было устранение бойца..

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: