Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Би и ПаппиКэт


«Би и ПаппиКэт» (англ. Bee and PuppyCat) — американский анимационный вэб-сериал, созданный и написанный Наташей Аллегри и срежиссированный Ларри Лэйчлитером. Сериал рассказывает о Би (озвучена Эллен Рэйчел), безработной молодой девушке, которая сталкивается с загадочным созданием по имени ПаппиКэт (озвучен программой Vocaloid «Оливер»). Она забирает его к себе, и вместе они отправляются на разные подработки в параллельные миры, чтобы заработать на квартплату Би. Шоу спродюсировала Frederator Studios и анимировали Dong Woo Animation и OLM, Inc.. Позже сериал был дополнен комиксами, изданными KaBoom! Studios.

Сюжет

Би — молодая весёлая девушка, только что уволенная с низкооплачиваемой работы, возвращается домой. На перекрёстке с неба на неё падает ПаппиКэт — странное и таинственное создание, похожее то ли на кота, то ли на щенка, — и Би забирает его к себе. Когда ПаппиКэт замечает, что Би расстроена и у неё нет работы, он телепортирует её и себя в другое измерение, где ТемпБот, гигантский разумный телеэкран, даёт им работу. Несмотря на опасности, которыми полны эти подработки, Би обнаруживает у себя талант к ним и находит их хорошо оплачиваемыми.

Персонажи

  • Би (англ. Bee — дословно «Пчелка»; озвучена Эллин Рэйчел) — главная героиня сериала. Би — молодая девушка, которая находит ПаппиКэта. В параллельном измерении она получает магические способности и униформу от ТемпБота. Там она может извлекать меч из бубенчика на её шее. Би очень не любит воду: в эпизоде «Пляж» она отказывается заходить в океан, а в эпизоде «Коты» не хочет принимать ванну. В эпизоде «Пончик (Часть 4)» выясняется, что она — киборг.
  • ПаппиКэт (англ. PuppyCat — дословно «ЩенокКот»; озвучен программой Vocaloid «Оливер») — таинственное создание из другого измерения, подобие гибрида кота и щенка. Он является компаньоном Би и непосредственно помогает ей с подработками в параллельных мирах. О нём известно не так много кроме того, что он умеет «говорить» и может быть использован, как энергопушка.
  • ТемпБот (англ. TempBot) — большой кубический монитор с крыльями, играет роль агента по трудоустройству для Би и ПаппиКэта. Через его рот они попадают на работу в другие измерения. В разных эпизодах его озвучивают разные актеры: в пилотном — Марина Сиртис, в эпизоде «Фермер» — Ханна Харт, в эпизоде «Коты» — Роз Райан и Эллен Маклейн в эпизоде «Видеоигры».
  • Декард (англ. Deckard; озвучен Кентом Осборном) — сосед и хороший друг Би, к которой он испытывает романтические чувства. Он отлично готовит, хочет пойти в кулинарный колледж и стать поваром. У Декарда белые волосы и гетерохромия.
  • Касс (англ. Cass; озвучена Эшли Берч) — сестра Декарда, работает программистом. Она переживает за брата и не хочет, чтобы он жертвовал обучением в кулинарном колледже ради Би.
  • Кардамон (англ. Cardamon; озвучен Александром Родригесом) — мальчик, арендодатель Би. Его недетское поведение резко контрастирует на фоне его школьного внешнего вида.

История создания

Эпизоды

Пилот

Сезон 1

Критика

Критические рецензии на сериал в основном положительные. В декабре 2014 года критик издания «Los-Angeles Times» Роберт Ллойд поставил его в ряд лучших мультсериалов года. Интернет-издание The A.V. Club оценило эпизоды «Еда» и «Фермер», как отлично раскрывающие характер Би.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: