Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Хазан, Рита


Рита Хазан (Rita Hazan) — американский парикмахер, один из самых востребованных стилистов в мире, владелица салона красоты в Нью-Йорке, автор эксклюзивной системы окрашивания волос. Работает в США.

Карьера

Первые десять лет своей карьеры Рита провела во всемирно известном салоне Oribe. В 2003 году, заработав репутацию преуспевающего стилиста и профессионала высокого класса по окрашиванию волос, Хазан открыла свой собственный салон красоты в Нью-Йорке на Верхнем Ист-Сайде с полным комплексом услуг. В этом салоне регулярно проводятся открытые мастер-классы по окрашиванию и укладке волос. В 2011 запустила именную линейку средств по уходу за волосами и окрашиванию, одно из которых удостоилось включения в подборку лучших бьюти-средств года по версии журнала Allure.

Сегодня Риту Хазан называют «гуру по окрашиванию волос». Она появляется на страницах Elle, Glamour и Vogue качестве эксперта. Её работа с трансформацией цвета демонстрировалась на популярных эпизодах шоу Опры Уинфри, посвященных смене имиджа.

Стиль

По завлению Риты, источником её вдохновения является сочетание гламура 1940-х годов и рок-н-ролла. По мнению Хазан, ключом к удачному выбору цвета волос женщины является понимание её индивидуальности и психологических особенностей, на основе которых и создаются яркие и живые образы.

Клиентами Риты являются Селин Дион, Джессика Симпсон, Дженнифер Лопес и Джессика Бил.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: