Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Чжан Исюань


Чжан Исюань (кит. упр. 张溢轩, пиньинь Zhāng Yìxuān; род. 9 сентября 2002, Харбин, КНР) — китайская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Бронзовый призёр чемпионата Китая (2017) и бронзовая медалистка чемпионата Китая среди юниоров (2020).

Карьера

Чжан Исюань родилась 9 сентября 2002 года в Харбине. Начала заниматься фигурным катанием в 2008 году.

В декабре 2015 года представила программы в рамках чемпионата Китая, на котором заняла шестое место, уступив в том числе лидерам китайской сборной Чжао Цзыцюань и Ли Сяннин. На следующем национальном первенстве Исюань улучшила результат и завоевала бронзовую награду, расположившись вслед за Чжао и Ли.

В сезоне 2017—2018 годов впервые стартовала на этапе Гран-при среди юниоров. Фигуристка получила право выступить на турнире в Минске, там ей удалось финишировать в середине итогового протокола. Спустя один соревновательный сезон, в октябре 2019 года, Чжан вновь выступила на юниорском Гран-при. На этапе в Германии, где на лёд вышли тридцать две участницы, китаянка заняла четырнадцатое место.

Несмотря на то, что Исюань несколько раз принимала участие на взрослых чемпионатах Китая, в сезоне 2019/2020 она заявилась на первенство страны среди юниоров, поскольку соответствовала возрастным критериям для данных соревнований, и завоевала на турнире бронзовую медаль. В этот период она демонстрировала на соревнованиях лутц, риттбергер, сальхов и тулуп в три оборота.

Программы

Результаты


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: