Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

I Believe (песня DJ Khaled)


«I Believe» — сингл американского хип-хоп исполнителя DJ Khaled при участии актрисы и певицы Деми Ловато с саундтрека к фильму Излом времени (2018). Песня была написана исполнителями совместно с Денисией Эндрьюс и Бриттани Кони, продюсировал запись сам Khaled. Релиз трека состоялся 9 марта 2018 года на лейбле Epic Records, где он вышел в качестве третьего сингла с саундтрека.

История

Деми Ловато впервые упомянула песню 20 февраля 2018 года в своём аккаунте в Твиттере, где вместе с отрывком из песни также написала: «Ааааа!! Я так взволнована, что наконец-то могу рассказать вам, что моя новая песня [«I Believe»] с [DJ Khaled] будет на саундтреке к фильму Disney [Wrinkle in Time]». 6 марта 2018 года превью музыкального видео дебютировало в телешоу Good Morning America.

Отзывы

Песня получила положительные отзывы музыкальной критики и интернет-изданий: Rolling Stone, Uproxx, HotNewHipHop.

Музыкальное видео

В музыкальном клипе песни Халед и Деми Ловато поют на фоне зелёного пейзажа, в золотом поле пшеницы, в тёмный лесу и на естественном фоне, окруженные пышной травой и синим небом. Ловато одета в красное платье, а Халед носит спортивный костюм.

Участники записи

По данным Tidal.

  • DJ Khaled — вокал, автор, продюсер
  • Demi Lovato — вокал, автор
  • Denisia Andrews — автор
  • Brittany Coney — автор

Чарты


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: