Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Юношеская лига УЕФА 2016/2017

Юношеская лига УЕФА 2016/2017 — четвёртый розыгрыш Юношеской лиги УЕФА, клубного футбольного турнира среди юношеских команд европейских клубов, проводимого УЕФА. Победителем стал клуб «Зальцбург» обыгравший в финале «Бенфику» со счётом 1:2. Лучшим бомбардиром турнира стал игрок «Барселоны» Жорди Эмбоула (8 мячей).

Формат

Формат турнира подразумевает две группы команд, соревнующихся отдельно друг от друга до стыковых матчей.

Путь Лиги чемпионов УЕФА: 32 юношеские команды клубов, участвующих в Лиге чемпионов УЕФА сохранят формат и расписание матчей группового этапа, которые соответствуют групповому этапу Лиги чемпионов УЕФА. Победители групп пройдут в 1/8 финала, а команды, занявшие вторые места, пройдут в стыковые матчи.

Путь национальных чемпионов: 32 победителей национальных юношеских турниров проведут два раунда двухматчевых противостояний, а восемь победителей пройдут в стыковые матчи.

• В стыковых матчах победители Пути национальных чемпионов сыграют один матч дома против команд, занявших вторые места в группе Пути Лиги чемпионов УЕФА.
  • В 1/8 финала победители групп Пути Лиги чемпионов УЕФА сыграют один матч против победителей стыковых матчей (хозяева матчей будут определены жеребьёвкой).
  • В четвертьфинале, полуфинале и финале команды сыграли друг с другом по одному матчу (хозяева четвертьфинальных матчей были определены жеребьёвкой, полуфинал и финал проведены на нейтральном стадионе).