Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Sparks Fly


Sparks Fly — дебютный студийный альбом американской актрисы и певицы Миранды Косгроув, вышедший в 2010 году.

Планы на альбом были впервые объявлены в июле 2008 года, а альбом был выпущен на Columbia Records 27 апреля 2010 года в качестве стандартного издания и подарочное издание и Epic Records в Индии и Италии. Альбом предшествует его сингл, «Kissin U», который был написан в соавторстве Косгроув, Nedi Lovens, Claude Kelly и Dr. Luke, который продюсировал её, и был выпущен 22 марта 2010 года. Альбом был продан тиражом 36 тысяч копий в первую неделю, заняв 8 место в чарте Billboard 200.

Sparks Fly был встречен с положительным откликом от поклонников и критиков. Многие поклонники и критики заявили, что они находят сходство Косгроув и её коллег -Аврил Лавин и Майли Сайрус . Помимо своей критической деятельности, Sparks Fly также показали хорошие результаты в коммерческих целях, графиков в таких странах, как Австрия и Германия, среди других. Альбом был повышен в основном за счет живых выступлений, в который вошли мини-концерт на Today Show. Косгроув также продвигала альбом во время её «Dancing Crazy Tour», который начался 24 января 2011 и закончился 24 февраля 2011.

Список композиций


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: