Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Американский пирог: Свадьба


«Американский пирог: Свадьба» (англ. American Wedding, дословно «Американская свадьба») — комедия режиссёра Джесси Дилана. Картина является одним из продолжений серии фильмов про «Американский пирог».

Сюжет

Готовится свадьба Джима и Мишель. Стифлер планирует быть шафером и переспать с подружкой невесты, и, что более важно, быть организатором мальчишника с участием стриптизёрш, однако зная повадки Стифлера, никто не хочет, чтобы он присутствовал на свадьбе.

Финч всё ещё обожает различные ритуалы, но в этот раз он уже не гоняется за мамой Стифлера, а охотится за младшей сестрой Мишель, Кэденс, являющейся очень сексуальной красоткой, на которую также положил глаз Стифлер. И в это время, как всегда, папа Джима раздает советы, которые никто не хочет слышать, тем более во время подготовки к одному из лучших дней жизни его сына…

В ролях

Интересные факты

В одной из сцен Стифлер повторяет самую тошнотворную сцену мирового кинематографа из фильма «Розовые фламинго» режиссёра Джона Уотерса (в которой Дивайн поедает собачий кал): когда Стифлера ловят с куском собачьего экскремента (в котором было обручальное кольцо) родители Джима и Мишель, он вынужден сказать, что это шоколадный трюфель и съесть у всех на глазах.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: