Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Воины вдвоём


«Воины вдвоём» (кит. 贊先生與找錢華, англ. Warriors Two, букв. Господин Чань и Кассир Ва) — гонконгский фильм с боевыми искусствами режиссёра Саммо Хуна, вышедший в 1978 году.

Сюжет

Лён Чань — доктор и мастер Вин-чунь. Его главный ученик, Фэй Чхёнь, с трудом убедил наставника обучать кунг-фу Кассира Ва, пациента, скрывающегося у Лён Чаня. Ранее Ва случайно услышал разговор владельца банка Мока с его людьми, в котором они договорились захватить город, убив его главу. Ва совершил ошибку, сообщив об услышанном мастеру Е, поскольку тот является советником Мока. Е приводит людей Мока на встречу с Ва с целью убить его, но Кассиру удаётся сбежать. Скрывшись от убийц, Ва посылает Фэй Чхёня предупредить главу города о готовящемся покушении. Проигнорировав слова Фэя, городской глава и его телохранитель подвергаются нападению людей Мока.

Между тем, Лён Чань обучает Ва Вин-чунь, после чего погибает, попав в ловушку Мока, узнавшего о местонахождении беглеца Ва. Племянница погибшего учителя, Ва и Фэй Чхёнь используют разные стили Вин-чунь в драке против главных бойцов Мока. Проблема возникает тогда, когда выясняется, что Фэй перепутал имена бойцов, и ученикам Лён Чаня приходится импровизировать, чтобы победить своих противников.

В ролях


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: