Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Mizuho Corporate Bank


Корпоративный банк Мидзухо (яп. 株式会社みずほコーポレート銀行 кабусики-гайся мидзухо ко:порэ:то гинко:) — дочерняя компания финансовой группы Мидзухо, бывшая вторым по величине конгломератом финансовых услуг в Японии до реингеграции инвестиционных банковских услуг Банком Мидзухо в июле 2013 года.

Mizuho Corporate Bank был создан в апреле 2002 года в результате слияния Dai-Ichi Kangyo Bank и корпоративным инвестиционно-банковским подразделением банка Fuji Bank, а также с Industrial Bank of Japan. 100 % акций принадлежало финансовой группе Мидзухо.

Штаб-квартира располагалась в квартале Отэмати района Тиёда в Токио.

Mizuho Corporate Bank был основным игроком на финансовых рынках и среди японских ведущих корпоративных и инвестиционных банков по доле рынка, его поддерживал кредитный_рейтинг и финансовая стабильность финансовой группы Мидзухо. Брокерское дочернее общество Mizuho Securities также является первичным дилером на рынке казначейских ценных бумаг США (United States Treasury security).

Корпоративный банк Мидзухо открыл филиал в китайском городе Уси в 2006 году для поддержания связей с японскими компаниями, работающими в городе. Корпоративный банк Мидзухо был первым иностранным банком, у которого появился филиал в Уси. У банка также есть филиал на Филиппинах.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: