Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Граймс, Камрин


Камрин Граймс (англ. Camryn Grimes; род. 7 января 1990) — американская актриса.

Личная жизнь

Является дочерью Престона Ли и Хезер Граймс и старшей из семи братьев и сестёр: Камрин, Дакота, Шелби, Мэтти, Райдер, Пайпер и Петтон.

Карьера

Исполняла роль Кесси Ньюман в сериале «Молодые и дерзкие» начиная с 1997 года. В 2000 году в возрасте 10 лет стала самым юным победителем Дневной премии «Эмми» в категории «Выдающаяся молодая актриса в драматическом сериале». Ранее эту премией в своё время удостоилась актриса Кимберли Маккалло в возрасте 11 лет. В мае 2005 года персонаж Граймс был убран из шоу по причине того, что героиня Гэмрин по сюжету погибает от травм, полученных в автокатастрофе. Позже её персонаж появлялся в сериях в виде призрака. В 2014 году она вернулась в сериал с новой ролью девушки, схожей по характеру с Кесси, Мерайя Купленд, которая как позже выяснилось в сериале, является сестрой-близнецом Кесси. 5 мая 2015 года стало известно о том, что Граймс подписала контракт с сериалом «Молодые и дерзкие».

В 2001 году Граймс снялась в фильме «Пароль «Рыба-меч»» вместе с Хью Джекманом, Хэлли Берри и Джоном Траволтой. Также снялась в таких телесериалах как, «Медиум», «Военно-юридическая служба» и «Скорая помощь», кастинг на который проводил её дядя по материнской линии, — Скотт Граймс.

Фильмография

Награды и номинации


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: