Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Кошель, Сергей Викторович


Сергей Викторович Кошель (белор. Сяргей Віктаравіч Кошаль; 14 марта 1986, Бобруйск) — белорусский футболист, нападающий.

Биография

Воспитанник минского «Динамо», в возрасте 16 лет Сергей Кошель начал выступать за клуб РУОР. В декабре 2003 года его пригласили на просмотр в московский «Локомотив». В сезоне 2004 года, выступая за клуб «Динамо-Юни», Сергей Кошель дебютировал в Первой лиге Белоруссии.

В 2005 году Сергей Кошель играл в минской «Смене», а в начале 2006 года перешёл в клуб МТЗ-РИПО. Но проведя всего лишь один матч в основном составе МТЗ-РИПО, в августе 2006 года Сергей Кошель перебрался в Латвию, где присоединился к резекненским «Дижванагам».

В 2007 году Сергей Кошель вернулся в МТЗ-РИПО, но вскоре был отдан в аренду до конца сезона бобруйскому клубу «Белшина». А в феврале 2008 года Сергея Кошеля вновь отправили в аренду на весь сезон, на этот раз в «Минск», где он сумел полностью проявить себя.

В начале 2009 года «Минск» выкупил Сергея Кошеля у МТЗ-РИПО, а в мае того же года он был впервые вызван сборную Белоруссии. В сборной Сергей Кошель дебютировал 9 июня 2009 года в товарищеском матче со сборной Молдавии, позднее он снова получил вызов в сборную.

Первую половину сезона 2010 года Сергей Кошель провёл в «Минске», а вторую — в «Руденске» на правах аренды. В начале 2011 года Сергей Кошель побывал на просмотре в минском «Партизане», но в итоге не сумел закрепиться в команде.

Достижения

  • Обладатель Кубка Белоруссии: 2013

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: