Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Коттак, Джеймс


Джеймс Коттак (англ. James Kottak, 26 декабря 1962, Луисвилль, Кентукки) — американский музыкант, известный как ударник групп Scorpions и Kingdom Come, а также как гитарист и вокалист группы Kottak.

Коттак играл со многими исполнителями, его первые записи были сделаны в середине 1980-х. В 1988—1989 годах как барабанщик принял участие в записи двух альбомов группы «Kingdom Come». В 1990 году записал альбом с Майклом Ли Фиркинсом. Также Коттак принимал участие в выступлениях и записях альбомов «L.A. Blues Authority», «Michael Schenker Group», «Cage», «Black Sheep».

В 1996 году, Коттак стал членом группы «Scorpions», после того как ударник Герман Раребелл её покинул. В составе «Скорпионс» принял участие в записи шести альбомов.

27 мая 2011 года выпущен альбом группы Kottak «ATTACK», одноимённое название носит сольная часть выступления Джеймса на концертах Scorpions.

Бывшая жена Афина Ли — сестра известного американского музыканта Томми Ли.

3 апреля 2014 года Джеймс Коттак был арестован в аэропорту Дубае за хулиганское поведение вследствие чрезмерно выпитого спиртного. На него был наложен штраф в размере двух тысяч дирхамов, а также тюремный срок на месяц.. После отбытия тюремного срока, Коттак был депортирован из ОАЭ. В 2008 году ударник успешно выступил в Бразилии.

В сентябре 2016 покинул «Scorpions» из-за проблем со здоровьем.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: