Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Вино и космос


«Вино и космос» — второй мини-альбом рок-группы «Звери», релиз состоялся 15 марта 2018 года.

Информация об альбоме

После смены состава трёх участников группы, «Звери» отправились в тур «Друзья по палате» попутно выпустив второй по счёту мини-альбом получивший название «Вино и космос». В миньон вошли две ранее презентованные композиции «Танцуй – 2» которая входила официально в релиз «Друзья по палате» и «Я – молодец» которую Роман Билык презентовал в интернете в виде чернового варианта. Несмотря на то что альбом вышел спустя год перед туром группы связанного с выпуском прошлого мини-альбома данная пластинка не имеет взаимосвязи с прошлой.

Композиция «Я – молодец» стала доступна в iTunes и на сайте Яндекс.Музыка 7 марта 2018 года. По рассказу автора песни Романа Билыка идея песни родилась во время очередной поездки в Санкт-Петербург и навеяна посещением выставки Русского музея, приуроченной к 150-летию дня рождения Василия Кандинского. Впервые композиция была представлена сольно Билыком в своём аккаунте Instagram куда Роман выложил короткий отрывок композиции «Я – молодец» в 2016 году. Песня «Танцуй – 2» ранее входила в предыдущий релиз группы но была перезаписана в акустическом варианте для данного миньона. Первые 100 копий альбома также как и прошлый релиз были подписанны автографом Романа Билыка.

Список композиций

Участники записи

  • Роман Билык — гитары, вокал.
  • Герман Осипов — гитары.
  • Вячеслав Зарубов — клавишные.
  • Кирилл Афонин — бас-гитара.
  • Валентин Тарасов — барабаны.

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: