Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Снежный человек (фильм)


«Снежный человек» (англ. Strange Wilderness) — кинофильм 2008 года.

Сюжет

Пара чудаков, всю жизнь занимавшихся съёмками фильмов о животных, вдруг оказываются на грани вылета с телевидения вместе со своим шоу. Они стараются найти выход, и удача им улыбается — старый друг Билл буквально приносит решение всех проблем — фотографии снежного человека.

Не обходится и без конкуренции, которая представлена в лице Пирсона, обошедшего команду на первых этапах. Далее события развиваются в пользу команды: Пирсон умирает от рук злобных пигмеев, порубивших его пополам, группа с трудом, но все же разбирается с картой и находит убежище снежного человека, которого в конце концов расстреляли в порыве ужаса. Данный расстрел ставит крест на шоу. После чего съёмочная группа разошлась. Но на этом история не кончается, ведущего участника группы Питера навещает экс-оператор команды Майлз, который даёт идею о съёмках акул, жизнь которых заинтересует зрителей…

В ролях

Отзывы

Фильм получил крайне негативные отзывы от кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 0 % со средней оценкой 2.2 из 10 на основе 42 рецензий, на Metacritic фильм получил рейтинг 12 % (отвращение) и занял 27-е место в списке худших фильмов.

Прокат

При бюджете в 5 млн долларов фильм собрал в прокате около трёх миллионов за первый уик-энд и примерно 6,5 миллионов за первые пять недель показа. Таким образом, прибыль составила примерно 40 % от затрат.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: