Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Фонсека, Харольд


У этого человека испанская фамилия; здесь Фонсека — фамилия отца, Бака — фамилия матери.

Харольд Джованни Фонсека Бака (исп. Harold Geovanny Fonseca Baca; родился 8 октября 1993 года в Тегусигальпе, Гондурас) — гондурасский футболист, вратарь клуба «Олимпия» и сборной Гондураса. Участник Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Клубная карьера

Фонсека начал карьеру в клубе «Мотагуа». Из-за высокой конкуренции за три сезона он не провёл ни одного матча. В 2015 году для получения игровой практики Харольд отправился в аренду в клуб «Хутикальпа». 29 августа в матче против «Виктории» он дебютировал в Лиге Насьональ. В 2016 году после одного сезона Фонсека вернулся в «Мотагуа». В январе 2019 года Фонсека отправился в аренду в клуб «Вида» на клаусуру 2019.

Летом 2019 года Фонсека перешёл в клуб «Олимпия».

Международная карьера

В 2009 году в составе юношеской сборной Гондураса Фонсека принял участие в юношеском чемпионате мира в Нигерии. На турнире он сыграл в матчах против команд Аргентины, Нигерии и Германии.

В 2016 году в составе олимпийской сборной Гондураса Марсело принял участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. На турнире он был запасным и на поле не вышел.

За первую сборную Гондураса Фонсека дебютировал 2 июня 2018 года в товарищеском матче со сборной Сальвадора.

В 2019 году Фонсека был включён в состав сборной Гондураса на Золотой кубок КОНКАКАФ.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: