Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Treat You Better


«Treat You Better» — песня, записанная канадским певцом и композитором Шоном Мендесом с его второго студийного альбома Illuminate вышедшая 3 июня 2016 года в качестве первого сингла на лейблах Island, Republic и Universal. Песня была написана Шоном Мендесом, Teddy Geiger и Scott Harris, продюсеры Teddy Geiger, Dan Romer, DJ "Daylight" Kyriakides. Сингл занял позицию № 6 в хит-парадах США и Великобритании (UK Singles Chart) и вошёл в десятку лучших во многих странах мира. Видеоклип имеет большую популярность (более 1,5 млрд. просмотров), а тираж сингла в США превысил 1 млн копий и он получил платиновый статус.

Коммерческий успех

«Treat You Better» достиг шестой строчки в британском хит-параде и позиции № 6 на Billboard Hot 100. «Treat You Better» также достиг позиции № 1 в чарте Adult Top 40, № 4 в чарте Adult Contemporary и № 3 в чарте Mainstream Top 40 (Pop Songs). В США тираж сингла превысил 1 млн копий и он получил платиновый статус.

Музыкальное видео

Премьера видеоклипа прошла 12 июля 2016 года. В клипе снялась Ellie Stuart Hunter (двоюродная сестра американской модели и актрисы Девон Аоки).

Отзывы

Журнал Billboard поместил «Treat You Better» на позицию № 42 в своём итоговом списке «100 Best Pop Songs of 2016». Включена в итоговый список Лучшие синглы США 2016 года по версии Billboard (позиция № 28).

Награды и номинации

Живые выступления

Мендес исполнил свою песню вживую на нескольких телешоу и церемониях, в том числе на 2016 Much Music Video Awards, The Tonight Show (12 июля 2016), American Music Awards (20 ноября 2016).

Чарты

Продажи сингла


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: