Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Everybody’s Fool


«Everybody’s Fool» (с англ. — «Всеобщее посмешище») — четвёртый и последний сингл альбома Fallen группы Evanescence. Песня имеет несколько демоверсий с различными вариантами звучания голоса. Клип на неё снимался режиссёром Филиппом Штёльцлем в Лос-Анджелесе в середине апреля 2004 года.

История создания

Песня была написана Эми Ли за пять лет до её релиза .

Список композиций

CD (европейская версия)

Музыкальное видео

Клип был снят Филиппом Штёльцлем в середине апреля 2004 года в Лос-Анджелесе. В клипе снялись: Эми Ли, Терри Бальзамо, Джон Лекомпт, Рокки Грей, Уилл Бойд. Последний клип с участием Уилла Бойда и первый клип с участием Терри Бальзамо.

В клипе Эми играет роль модели. Она снимается в рекламе различных товаров (пиццы, энергетического напитка, куклы) объединённых маркой «Lies» (англ. Ложь). Из-за съёмок героиня впадает в депрессию, которой и посвящена большая часть клипа. В кульминационный момент показано, как Эми разбивает зеркало, в которое натужно улыбалась за несколько секунд до этого.

Некоторые критики видят непосредственное отношение сюжета клипа к образу Бритни Спирс.

  • Блондинистый парик в начале клипа;
  • Реклама напитка (Бритни в 2001 году была лицом Pepsi);
  • Школьная форма у куклы — возможная отсылка к клипу «…Baby One More Time»;
  • Эпизод в ванной — клип «Everytime».

Позиции в чартах


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: