Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Перес Сантамария, Игнасио


Перес Игнасио Сантамария (англ. Perez Ignacio Santamaria; 24 июня 1980, Малага) — испанский футболист, защитник.

Биография

Начо начал свой футбольный путь в молодёжной команде клуба «Малага». Его дебют состоялся 23 марта 2003 года в игре против «Сельты». В составе этой команды Начо играет 4 сезона, а между сезонами его отдают в «Леванте» в аренду.

В июле 2006 года после вылета «Малаги» Начо перешёл в «Хетафе». Во время второго сезона его едва использовали, после чего в январе 2008 года отдали в аренду в клуб второго дивизиона «Реал Сосьедад». В конечном итоге баски так и не смогли вернуться в высший дивизион. Начо появился только в 16 матчах, в 13-ти из которых в качестве игрока стартового состава.

В сезоне 2008/09 Начо снова взяли в аренду, на этот раз он присоединился к своей бывшей команде «Малаге» на 1 сезон. Его используют в основном в качестве замены. Первый его гол состоялся во время второго выступления 22 февраля 2009 года в ворота «Вальядолида».

В конце августа 2009 года Начо стал выступать в составе «Бетиса», где играл в течение трех сезонов. На протяжении большей части своего пребывания в клубе Начо играл на позиции левого защитника.

Примечателен тот факт, что отец Начо, также носивший в прошлом это прозвище, был в 70-80-х годах защитником «Малаги». Но это не единственный родственник игрока в футболе — его брат Перико играл в резервном составе клуба.

Статистика


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: