Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Американский ниндзя 3: Кровавая охота


«Американский ниндзя 3: Кровавая охота» (англ. American Ninja 3: Blood Hunt) — кинофильм в жанре боевика. США, 1989 года

Сюжет

Шон Дэвидсон воспитывается у отца, который всю жизнь занимался каратэ. Он видел в этом всю свою жизнь, почитал японские традиции и чтил культуру. Его решением было передать всё это своему любимому и единственному сыну. Сразу же после его рождения фанатики-террористы лишают жизней его родителей.

Опекой над парнем и его воспитанием занимается японский учитель восточных единоборств. Шон становится прекрасным бойцом, впитавшим с детства лучшие традиции непобедимых воинов ниндзя. Чтобы испытать своё искусство в деле, Шон решает принять участие в международных соревнованиях по каратэ и успешно на них выступает. Однако победа обернулась для него серьёзными проблемами: во время турнира Шон и его новый друг Кёртис Джексон узнают, что международный турнир на островном государстве в Карибском море привлёк внимание террористической группировки, глава которой, Кобра, решил использовать чемпиона в своих целях.

Тут же Дэвидсон узнаёт, что победителя чемпионата ждут секретные опыты в одной из лабораторий, которая занимается новейшей разработкой биологического оружия, способного уничтожить планету. Зараженный Шон находится в серьёзной опасности, но ему на помощь приходят Декстер и Джексон, которые объединяются с американским ниндзя, чтобы бороться с Коброй. На стороне террористов — целая армия генетически модифицированных ниндзя, которыми руководит Чан Ли. Раскрыв заговор, друзья практически голыми руками сокрушают крепость-лабораторию Кобры и спасают мир.

В ролях


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: