Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Ресабала, Хордан


Хордан Ленин Ресабала Ансулес (исп. Jordan Lenín Rezabala Anzules; род. 26 февраля 2000 года в Портовьехо, Эквадор) — эквадорский футболист, полузащитник клуба «Тихуана».

Клубная карьера

Ресабала — воспитанник клуба «Индепендьенте дель Валье». Летом 2019 года он перешёл в мексиканскую «Тихуану». 23 октября в поединке Кубка Мексики против «Минерос де Сакатекас» Хордан дебютировал за основной состав.

Международная карьера

В 2017 году в составе юношеской сборной Эквадора Ресабала принял участие в юношеском чемпионате Южной Америки в Чили. На турнире он сыграл в матчах против команд Уругвая, Боливии, Парагвая, Бразилии, Венесуэлы, Чили и дважды против Колумбии. В поединках против венесуэльцев и колумбийцев Хордан забил по голу.

В 2019 году Ресабала в составе молодёжной сборной Эквадора стал победителем юношеского чемпионата Южной Америки в Чили. На турнире он сыграл в матчах против команд Парагвая, Перу, Колумбии, Венесуэлы, Бразилии, а также дважды Уругвая и Аргентины. В поединках против парагвайцев и перуанцев Хордан забил три гола.

В 2019 году в составе молодёжной сборной Эквадора Ресабала принял участие в молодёжном чемпионате мира в Польше. На турнире он сыграл в матчах против команд Японии, Мексики, Уругвая, США, Южной Кореи и дважды Италии.

В 2019 году Ресабала в составе олимпийской сборной Эквадора стал победителем Панамериканских игр в Перу. На турнире он сыграл в матчах против команд Аргентины, Мексики, Панамы и Перу. В поединке против аргентинцев Хордан забил гол.

Достижения

Международные

Эквадор (до 20)

  • Победитель Молодёжного чемпионата Южной Америки — 2019

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: