Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Благословление (фильм)


«Благословление» (англ. Benediction) — предстоящая биографическая драма режиссёра Теренса Дэвиса. Картина рассказывает о жизни английского поэта Зигфрида Сассуна. В главных ролях задействованы Джек Лауден и Питер Капальди.

Сюжет

История жизни Зигфрида Сассуна, английского писателя и поэта. Будучи награждённым за отвагу, проявленную в сражениях на Западном фронте Первой мировой войны, он вернулся на родину, яро выступая против военных действий с помощью своего поэтического таланта.

В ролях

Производство

О производстве фильма под руководством Теренса Дэвиса было объявлено в январе 2020 года, когда на главную роль в картине был выбран Джек Лауден. В марте к проекту присоединился Питер Капальди. В ноябре стало известно об участии таких актёров, как Саймон Рассел Бил, Джеральдин Джеймс, Кейт Филлипс, Джемма Джонс, Антон Лессер, Джереми Ирвин, Бен Дэниелс, Лия Уильямс, Джуд Акувидике, Сюзанна Бертиш и Кэлам Линч.

Съёмочный период фильма должен был начаться в марте 2020 года, однако был отложен из-за пандемии COVID-19. Вместо этого съёмки стартовали 8 сентября 2020 года. Часть из них прошла в городе Ройал-Лемингтон-Спа. Съёмочный процесс занял семь недель, завершившись 22 октября 2020 года.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: