Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Морган, Эштон


Эштон Уэйн Генри Морган (англ. Ashtone Wayne Henry Morgan; родился 9 февраля 1991 года в Торонто, Канада) — канадский футболист, защитник клуба «Реал Солт-Лейк» и сборной Канады.

Клубная карьера

Энтон — воспитанник клуба «Торонто». 26 марта 2011 года в поединке против «Портленд Тимберс» он дебютировал в MLS. В том же году он был признан Лучшим молодым футболистом Канады. На протяжении двух первых сезонов Морган становился чемпионом Канады. 20 июля 2017 года в поединке против «Нью-Йорк Ред Буллз» Морган забил свой первый гол за «Торонто». В том же году он стал обладателем Кубка MLS.

Международная карьера

26 января 2013 года в товарищеском матче против сборной Дании Морган дебютировал за сборную Канады. В том же году Эштон попал в заявку национальной команды на участие в Золотом кубка КОНКАКАФ. На турнире он сыграл в матче против сборной Панамы.

В 2015 году Эштон попал в заявку сборной на участие в Золотом кубка КОНКАКАФ. На турнире он был запасным и на поле не вышел.

Морган был включён в состав сборной Канады на Золотой кубок КОНКАКАФ 2019. На турнире он сыграл в матчах против команд Кубы и Гаити.

Достижения

Клубные

«Торонто»

  • MLS — 2017
  • Первенство Канады (4) — 2011, 2012, 2016, 2017

Индивидуальные

  • Молодой футболист года в Канаде — 2012

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: