Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Ванхаутте, Шарль


Шарль Ванхаутте (нидерл. Charles Vanhoutte; род. 16 сентября 1998, Кортрейк, Фландрия) — бельгийский футболист, полузащитник клуба «Серкль Брюгге».

Клубная карьера

Начинал заниматься футболом в школах футбольных клубов «Вилсбеке» и «Зюлте Варегем». В 14 лет попал в структуру «Серкль Брюгге», где начал выступать за команду своего возраста. В феврале 2018 года впервые попал в заявку старшей команды на матч Лиги Жюпиле с «Вестерло». 8 сентября подписал с клубом первый профессиональный контракт сроком на три года. 14 мая 2019 года дебютировал в чемпионате Бельгии в поединке с «Эксельсиором». Ванхаутте на 56-й минуте вышел на поле вместо японца Наомити Уэды.

1 сентября 2019 года перешёл на правах аренды до конца сезона в «Тюбиз», выступающий в первом любительском дивизионе Бельгии. Первую игру в составе нового клуба сыграл через две недели в гостях против «Ла-Лувьера», заменив на 85-й минуте Роббе Декостере. Всего Ванхаутте провёл в турнире 16 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

По окончании аренды Ванзаутте вернулся в Серкль Брюгге, где начал подготовку к новому сезону под руководством нового главного тренера Пола Клемента.

Статистика выступлений

Клубная статистика

По состоянию на 16 августа 2020 года
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: