Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Сингх, Хармет


Хармет Сингх (норв. Harmeet Singh; 12 ноября 1990, Осло) — норвежский футболист индийского происхождения, полузащитник финского клуба ХИК и сборной Норвегии.

Клубная карьера

Сингх в форме «Волеренги» Сингх в поединке за молодёжную сборную Норвегии

Сингх начал свою карьеру в «Волеренге», попав в детскую команду в возрасте 13 лет. В 2008 году в матче против «Русенборга» Хармет дебютировал в Типпелиге. 24 сентября 2009 года в полуфинале Кубка Норвегии против «Молде» Сингх забил свой первый гол за команду, который в последующем был выдвинут на звание Гол года. В товарищеском матче против «Барселоны», в котором Хармет забил гол, Хосеп Гвардиола отметил норвежского футболиста. В составе «Волеренги» Сингх выиграл Кубок Норвегии и дважды занял второе место в чемпионате Норвегии.

5 июля 2012 года Сингх перешёл в нидерландский «Фейеноорд», подписав контракт на два года с возможностью продления. Сумма трансфера составила 300 тыс. евро. В Роттердаме он взял 16 номер, который был закреплен за партнёром Хармета по молодёжной сборной Омаром Элабделлауи, выступавшим за «Фейеноорд» на правах аренды. 12 августа в матче против «Утрехта» Сингх дебютировал за новый клуб в Эредивизи, выйдя на замену вместо Гюйона Фернандеса.

Международная карьера

Сингх выступал за сборную страны различных возрастов. 16 января 2012 года в товарищеском матче против сборной Таиланда Хармет дебютировал за сборную Норвегии.

В июне 2013 года Хермет был включен в заявку молодёжной команды на участие в молодёжном чемпионате Европе в Израиле. 5 июня в матче открытия против хозяев чемпионата Сингх забил гол в добавленное время, который спас его команду от поражения. Сингх также вышел на поле в поединке против команды Англии.

Достижения

Командные

«Волеренга»

  • Обладатель Кубка Норвегии — 2008

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: