Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Мститель (фильм, 2006)


«Мститель» (англ. Avenger) — американский телефильм 2006 года, снятый по одноимённому роману Фредерика Форсайта 2003 года.

Фильм получил рейтинг PG в рейтинговой системе MPAA (см. Система рейтингов Американской киноассоциации): детям рекомендуется смотреть фильм с родителями.

Сюжет

После того, как его собственная дочь была убита в Панаме в 1994 году, бывший агент ЦРУ Кельвин Декстер стал «специалистом» по случаям, в которых добиться справедливости обычными законными средствами невозможно. Через 2 года по просьбе влиятельного богатого бизнесмена Стефана Эдмондса он берётся за дело по поиску его сына — Ричарда «Рики» Эдмундса, который пропал в Боснии. Декстер узнаёт, что Рики был избит до полусмерти и утоплен Зораном Зиликом и его военизированным «орденом» только за то, что помог уличным мальчишкам. Он предлагает Стефану «закончить работу», поскольку подобные военные преступники не попадают под суд. Однако директор ЦРУ Пол Деверо печётся только о ядерно-оружейном проекте, в котором он хочет использовать Зилика. Поэтому Фрэнку МакБрайду — специалисту ЦРУ «по устранению проблем» — приказано защитить Зилика и разобраться с Декстером.

В ролях

Создатели фильма

  • Режиссёр — Роберт Марковитц.
  • Сценаристы:
    • Фредерик Форсайт (автор романа);
    • Алан Шарп (автор телепьесы).
  • Оператор — Оливер Бокельберг.
  • Композитор — Стивен Грациано.

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: