Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Вторая лига Украины по футболу 2009/2010


18-й Чемпионат Украины по футболу среди представителей Второй лиги стартовал 18 июля 2009 года.

Группа «А»

Итоговая таблица

Примечания

  • Команда «Нафком» (Бровары) снялась с соревнований до их начала в связи с тем, что Федерация футбола Украины не выдала ей аттестат на право участия в соревнованиях профессиональных команд.
  • Матч «ЦСКА» (Киев) — «Верес» (Ровно) не состоялся из-за неявки гостей. В соответствии с решением дисциплинарного комитета ПФЛ от 21 августа 2009 года «Вересу» засчитано техническое поражение 0:3.
  • С команды «ЦСКА» (Киев) снято 3 (три) очка, в соответствии с решением Дисциплинарного комитета ПФЛ от 27 августа 2009 года из-за задолженности по членским взносам в ПФЛ.
  • Команда «ЦСКА» (Киев) снялась с турнира после 4-го тура. Результаты всех матчей с её участием (3-1-0-2-6:6-0(-3)) были аннулированы.
  • Команда «Скала» (Моршин) до 17 февраля 2010 года носила название ФК «Моршин» и представляла город Стрый

Бомбардиры

Группа «Б»

Итоговая таблица

Примечания

  • Команда «Арсенал» (Харьков) снялась с соревнований до их начала в связи с тем, что Федерация футбола Украины не выдала ей аттестат на право участия в соревнованиях профессиональных команд.
  • Команда «Титан» (Донецк) снялась с соревнований до их начала так как не смогла заплатить гарантийную часть заявочного взноса для участия в чемпионате.
  • С команды «Днепр-75» (Днепропетровск) снято 3 (три) очка, в соответствии с решением Дисциплинарного комитета ПФЛ от 27 августа 2009 года из-за задолженности по членским взносам в ПФЛ.
  • 18 марта 2010 года команда «Днепр-75» (Днепропетровск) была исключена из состава ПФЛ (после 15-го тура), в соответствии с решением Отчетно-избирательной комиссии ПФЛ, из-за не задолженности клуба по членским взносам в организацию.

Бомбардиры

Дополнительный матч за право выступать в первой лиге

Перед началом сезона 2010-2011 стало известно, что команда «Десна» снимается с соревнований в первой лиге. В связи с этим ПФЛ решила разыграть освободившееся место в первой лиге в дополнительном матче между командами, занявшими в прошедшем сезоне вторые места в группах второй лиги.

Матч состоялся 28 июня 2010 года в 17:00 на стадионе «Центральный», в пгт. Макаров (Киевская область).

28 июня 201017:00 EET«Центральный»,
пгт. Макаров (Киевская область)Главный судья: Дмитрий Кутаков, Бровары

«Нива» Винница получила место в первой лиге.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: