Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Когда муж и жена коллеги по работе




Достаточно часто можно увидеть такую ситуацию, когда и муж и жена работают рядом, на одной работе. И, в принципе, что тут такого: «работают и пусть себе работают», - скажете вы. Но все ли так просто и легко или же совместная работа как-то сказывается на семейной жизни?

Есть мнение, что после свадьбы влюбленным уже не нужна свобода, ведь у них есть вторые половинки. И это очень ошибочно.

Ну, конечно же, речь не идет о сексуальных, финансовых и других значимых свободах, а о обычных, так сказать мелочных действиях, которые требуют личной свободы. Работа в данном плане является своего рода разграничителем, где каждый из супругов может иметь личное пространство и выбор действий, независящие ни от кого. Безусловно, если мужчина посещает devki777 сайт для поиска любовницы, то брак может быть разрушен.

Супруги-коллеги нередко, не замечая того, смешивают работу и дом. Они несут с собой рабочие проблемы домой, обсуждая и тратя время на это. А домашние хлопоты переносят в рабочую обстановку, решая почему вчера никто не убрал в квартире и кто из них должен что-либо сделать. Вот такое «смешивание» в основном приводит к разногласию в семье, а то и разводам.

Кстати, о главенстве. Супружеская пара может работать как равноправно, так и на разных должностных уровнях. Из-за этого могут возникнуть противоречия в статусах и подчинении, причем уже в домашней обстановке.

Еще не всем нравится, когда их вторая половина находится постоянно рядом. У них это вызывает раздражение и недовольство. Психологи утверждают, что у каждого человека должны быть свои маленькие, тайные секреты, в том числе и замужнего.

Но не все так плохо, у работы совместно со второй половиной есть и положительное. Во-первых, это постоянная поддержка и помощь. Ведь где, как ни на работе, мы чаще всего сталкиваемся со стрессами. Поэтому, присутствующий рядом любимый человек, может помочь справится с навалившимися проблемами.

Во-вторых, вы, добираясь до работы вместе, можете существенно экономить на личном транспорте (если таковой имеется), а зная график работы друг друга планировка оставшейся части дня будет сделана с легкостью.

Подводя итог, хочу сказать, что особой важности в том вместе вы работаете или не вместе нет, а главное, чтобы была любовь в семье и взаимопонимание.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: