Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Световые линии на натяжных потолках


Установка на потолке световых линий – замечательная возможность не только организовать дополнительную подсветку, но и создать ультрасовременный дизайн, сделать помещение оригинальным. На световые линии на натяжном потолке цена является весьма доступной. Основанные на LED-технологии специальные светильники могут иметь любую форму. Дизайнерский прием появился несколько лет назад, однако успел завоевать большую популярность.

Световые линии – украшение и осветительная технология, которая может использоваться для улучшения декора и зонирования пространства. Размер и форму комнаты визуально можно скорректировать, привлечь внимание к каким-либо ее элементам. Решить с помощью линий можно сразу несколько задач:

• маскировка стыков отделки потолка;
• выделение функциональных зон в помещении;
• подсветка вытянутых пространств.

Каких-либо неудобств монтаж световых линий обычно не доставляет, проводится он очень быстро. Наиболее комфортной степень освещенности можно сделать благодаря возможности выбирать мощность и цвет светильников. В конструкции световых лент присутствуют рассеивающие свет декоративные элементы, закрепленная в профиле лента, сам профиль. Размещают осветительные устройства в плоскости натяжного потолка. Единым целым смотрится вся отделка.

Световые линии улучшают функциональный дизайн и делают его необычным. Без изменения геометрии можно осветить и украсить комнаты вытянутого типа, сделать акцент на конкретных элементах интерьера, зонировать пространство. Светящиеся линии могут создавать неповторимый дизайн, интерьер становится эксклюзивным. Не стоит забывать и о функциональном назначении. Источник света получается весьма эффективным. Технология LED подразумевает очень экономичный расход электрической энергии. Это выгодное решение.

Световые линии можно использовать и для потолков с фотопечатью. Светящиеся линии могут сами создавать определенный рисунок. Эффект получается парящим. Освещение и зонирование легко организуются с помощью таких изделий. Ультрасовременным стилям подобное оформление подходит как нельзя лучше. По-настоящему оригинальным становится дизайн в том случае, если при оформлении сделать уникальные пересекающие потолок световые линии. Планировать такое оформление лучше всего на этапе обустройства потолка и выбора отделки. Таким образом можно будет гармонично сочетать все материалы и осветительные приборы.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: