Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Применение и свойства разных видов гибкой упаковки


Применение и свойства разных видов гибкой упаковки

Гибкая упаковка - это упаковочные изделия из материала на полимерной основе, на поверхность которого может быть нанесено изображение методами флексопечати либо цифровой печати. Современными производителями выпускаются различные виды однослойной, многослойной или создаваемой из комбинированных материалов гибкой упаковки для фасовки пищевых продуктов или бытовой химии.

Сфера использования гибкой упаковки обширна и включает упаковку масложировой и молочной продукции, бакалейных товаров, сухих напитков и прочих сублимированных продуктов, снековой, мясной и рыбной продукции, продуктов глубокой заморозки, фармацевтической продукции, кондитерских и хлебобулочных изделий и т. д. Заказывать изготовление гибкой упаковки лучше в проверенной компании, например - https://uniproffi.ru, базирующейся в Санкт-Петербурге, но осуществляющей доставку продукции в любой российский регион.

Гибкая упаковка состоит из синтетического материала и дополнительной прослойкой к нему может служить фольга, ткань или бумага. Подбор материалов производится, исходя из особенностей продукции и условий эксплуатации упаковки. Упаковка такого типа обладает гибкостью, и может принимать любую форму в зависимости от свойств упаковываемой продукции.

Востребованные разновидности гибкой полимерной упаковки

На сегодня среди производителей пищевой, медицинской, косметической и другой продукции очень популярны бумажные дой-пак пакеты, вакуумные пакеты, трехшовные пакеты типа «саше», пакеты трехшовные с замком типа «зип-лок» и другие разновидности гибкой упаковки. Многоразовые бумажные дой-пак пакеты подходят для фасовки сыпучей продукции (продуктов питания, приправ, напитков, в том числе чая и кофе и т. д.) и удобно закрываются благодаря Zip-замку. Вакуумные пакеты из полиамида и полиэтилена различной толщины (на выбор заказчика) – жесткие и глянцевые с прочными швами, обладают высокой эластичностью, прозрачностью и привлекательным внешним видом при невысокой стоимости. Пригодны для фасовки скоропортящихся товаров, бакалеи, полуфабрикатов, деликатесов, медпрепаратов и множества иных видов пищевых и непродовольственных товаров. Трехшовные либо четырехшовные гигиеничные, удобные и экономичные плоские пакеты «саше» прямоугольной формы обычно служат для тарирования сыпучих лекарственных препаратов и косметических средств. Универсальные, многоразовые и эстетичные 3-шовные пакеты с замком типа «зип-лок» отличаются простой и надежной конструкцией, позволяющий упаковывать сыпучие вещества, текстиль и небольшие предметы очень бережно и эстетично.

Подобрать и заказать подходящую вам по условиям использования упаковочную продукцию вы можете в электронном каталоге https://uniproffi.ru/catalog/, где представлены описания с характеристиками и цветными фотографиями разных видов пакетов.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: