Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Медь в интерьере: время блестеть




Нет такого времени года, когда нам, обитателям домов и квартир, не хотелось бы привнести немного изменений в интерьер своего жилища. Порою идеи этих изменений бывают настолько оригинальны и в то же время просты, что так и хочется вскрикнуть: как же я раньше до этого не додумался.

Самое главное - не переусердствуйте

Соблазн украшательства медью настолько велик, что постарайтесь не превратить свой дом в медный дворец, медными могут быть только акценты, например, пара подсвечников. К сведению: медь неплохо гармонирует с латунью, а также с самыми распространенными в нашей стране драгоценными металлами.

Свету - быть

Медь эффектно можно использовать при создании светильников, люстр и бра, оформлять ими можно любое помещение в доме, но эффектнее всего смотрятся они в прихожей или на кухне. Сделать медь - «изюминкой» интерьера позволит уютное соседство блестящих медных и необработанных, слега потускневших как будто» об времени элементов.

Необычность нетривиального

Интерьер, оформленный в стиле «хай-тек», такой холодный в традиционном его представлении, медь может сделать чуточку теплее и «домашнее». Элементы из меди бесподобно смотрятся с бетонной и стеклянной поверхностью, дерзайте, объединяйте противоположности.

Новое - хорошо забытое старое

Загляните на чердак, в гараж, или где у вас храниться то, что вам не нужно, но жаль выбросить. Наверняка после тщательно проведенных раскопок у вас получится отыскать старую медную кастрюлю, или что-то подобное. Вдохните в «это» вторую жизнь и сделайте украшением интерьера.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: