Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Как выбрать детский шкаф?




Выбор мебели для дома - весьма ответственное мероприятие. В особенности если речь идет о выборе предметов интерьера для детской комнаты. В этом кратком обзоре мы поговорим про то, как выбрать детский шкаф и каким особенностями должен обладать данный тип мебели.

Прежде всего, детский шкаф должен быть экологичным. Поэтому в вопросе выбора шкафа для детской не скупитесь на мебель из современных материалов. Отдайте предпочтение цельным подам дерева, потому что такая мебель «дышит» и не выделяет в окружающую среду вредных веществ. Важно, что детский шкаф оказался достаточно вместительным и доступным для ребенка одновременно.

Обратите внимание, чтобы мебель имела достаточное количество полочек, отсеков и выдвижных полок для эффективного хранения атрибутов детской комнаты. В то же время имеет большое значение, чтобы содержимое детского шкафа не оказалось под запретом для малыша. Он должен легко дотягиваться до любой полки и вешалки.

Использование фьюзинга и вообще декоративного стекла во внешнем оформлении детской мебели не всегда уместно. Пускай современные модели используют стекло со специальным покрытием из полимерной пленки, риск пораниться все равно остается. Поэтому выбор детского шкафа с зеркалом остается на вашей совести.

Хорошим вариантом современной детской мебели является шкаф-купе, который имеет соответствующую конструкцию и габариты. Сегодня широко используются так называемые радиусные модели, которые позволяют эргономично вписать мебель в интерьер детской комнаты.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: