Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Качественно выполненные работы по решению проблем с электрикой — залог успеха


Рано или поздно у каждого из нас появляются проблемы с электричеством, которые требуют незамедлительного или же скорого решения. Есть много компаний, готовых помочь в этом вопросе, но не всем из них можно доверять. Уровень квалификации работников, их сознательность и порядочность, оснащение оборудованием в каждой конторе разные, как и расценки за выполненную работу. Не стоит забывать, что на кону стоит безопасность и даже жизнь. Лучше заказать услуги по решению вопросов с электроэнергией тут и навсегда забыть об этой проблеме. 

В каких случаях требуется увеличение мощности электричества:

  • когда требуется гораздо большая мощность, чем есть на данный момент;

  • если объект на данный момент не располагает выделенной мощностью;

  • если арендатору нужна мощность, которую предприятие по техническим причинам предоставить не может;

  • нужно механизировать строительство для его нужд (будут проводиться сварочные работы, планируется работа крана, требуется дополнительное освещение для строительной площадки, будут использоваться мощные инструменты).

Профессионалы с многолетним опытом смогут быстро определить оптимальную требуемую мощность в каждом конкретном случае, сэкономив время заказчика и качественно оформив проект, проведя монтажные работы.

Действуем по ситуации

Если планируется открытие небольшого офиса, парикмахерской или небольшого магазина, то потребуется увеличение мощности электричества до пятнадцати киловатт. Когда будет открываться среднее по площади заведение, то мощность лучше увеличить до тридцати киловатт. Крупным складам, производствам и магазинам иногда нужно и до пятидесяти киловатт электроэнергии. Помните — пределов не существует. Главное, чтобы затраты были оправданы. Можно увеличить мощность и до тысячи киловатт, только если в этом действительно есть смысл.

Доверяйте профессионалам

Прежде чем обращаться в фирму по увеличению мощности электроэнергии, сперва убедитесь в их уровне квалификации. У каждой уважающей себя фирмы имеется соответствующая документация, подтверждающая их сотрудничество с ресторанами, салонами красоты, торговыми центрами, складскими помещениями, офисами и магазинами. 

Как происходит увеличение мощности, когда ее фактически по месту по какой-то причине нет? На этот случай разработана проверенная схема. Сперва проводится анализ существующей документации, проверяется электрооборудование, подается заявка на присоединение к электросетям. Затем получается договор и технические условия для подсоединения. После выполняются технические работы и только после этого сдается работа инспектору, который выписывает акт введения в эксплуатацию приборов учета. По итогу заключается договор энергоснабжения. 


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: