Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Напольные вешалки: особенности конструкции и преимущества


Возвращаясь домой, каждый человек первым делом снимает верхнюю одежду, вешая ее на вешалку, которая уже давно стала неотъемлемым атрибутом любого помещения. Современные производители предлагают широкий ассортиментный ряд моделей вешалок. Однако среди всех возможных вариантов самыми стильными и оригинальными являются напольные конструкции. Такие вешалки устанавливаются на пол. Их характерной чертой является огромное количество различных вариаций, форм и цветовых решений, которые позволяют воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею. Благодаря этому, стильные напольные вешалки способны украсить любой интерьер, став его «изюминкой».

Главные преимущества напольных вешалок

Вешалка – один из наиболее удобных вариантов для хранения одежды. Такая простая и неприметная, на первый взгляд вещь, как вешалка, в действительности обладает огромным количеством преимуществ, в частности:

  • Широкий ассортимент. Напольную вешалку можно выбрать в зависимости от конструкции, размеров и материала. Она органично впишется в любой интерьер, и подойдет к любому типу вещей. Обратившись в салон дизайнерской мебели, можно выбрать модель напольной вешалки в соответствии со своими предпочтениями и индивидуальными особенностями.
  • Практичность. Правильно подобранная вешалка позволит существенно сэкономить пространство в доме. Это наиболее оптимальный вариант для малогабаритных квартир. С ее помощью можно экономно организовать хранение, как верхней, так и повседневной одежды, а также других предметов обихода, в т.ч.: сумок, обуви, зонтов и головных уборов.
  • Лояльная цена. Напольная вешалка обойдется гораздо дешевле платяного шкафа. 
  • Простота и легкость конструкции. За счет своей невесомой конструкции, напольная вешалка очень мобильна. При необходимости ее можно перенести в любое удобное место. Она легко собирается и демонтируется. Для этого не требуются особые знания и навыки.

Особенности выбора

Напольная вешалка – один из тех аксессуаров прихожей, который первым бросается в глаза гостям. Она может быть одновременно и практичной, и привлекательной с эстетической точки зрения. Зачастую именно напольная вешалка влияет на формирование первого впечатления о доме. В связи с этим, важно особое внимание уделить выбору качественной и функциональной вешалки, которая позволит не только организовать хранение вещей, но и стать частью любой стилистической концепции интерьера.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: