Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Чехлы Киа Рио


Автомобиль Kia Rio перетерпел множество модификаций. Эта производственная серия постоянно совершенствуется и видоизменяется. Тенденции современного автомобильного рынка диктуют свои правила, которым должна соответствовать любая автомобильная компания, которая стала именитым брендом. Этот автомобиль стал выпускаться уже во втором поколении, с 2005 года. Сборка осуществляется в Калининградском заводе. Внешние эстетические детали производятся согласно проекту немецкого дизайнера Шрайера. Хендай стал выпускать третье поколение, и только начиная с 2017 года в мир вышли автомобили четвертого поколения Риа Седан и кроссовер-хэтчбек Икс-лайн. 

Надежность и экономичность 

Киа Рио в первую очередь характеризуется своей экономичностью и небольшими габаритами. В сегменте городских авто, данная модели удерживается в спросе.Внешний вид и салон не могут оставить никого равнодушным. Основная задача, которую ставят перед этим автомобилем любители езды — быстрое передвижение в границах города — справляется на "ура". Внешний вид салона поддерживается на должном уровне, выдерживается стиль и чистота, справиться с этим помогают чехлы Киа Рио

Модельные чехлы 

Перетяжка салона — это очень дорогостоящее вложение. Для того, чтобы сымитировать роскошный вид, можно купить чехлы на сиденья. Производятся они из обычной экокожи. Также могут быть вставки из жаккарда, алькантары или флока. Огромный выбор цветов позволяет выбрать те, которые гармонично впишутся в общий вид машины. 

Модельные чехлы имеют разные года выпуска, поэтому также отличаются по типу кроя. В зависимости от типа кузова, нужно покупать и чехлы. Заказывая защитные аксессуары в интернете, обязательно обратите внимание на год выпуска чехла. 

Чехлы имеют такие модификации:

  • - X-line хэтчбек 2017.
  • - Седан 2017.
  • - Хэтчбек 2011-2016.
  • - Седан 2011-2016.
  • - Седан 1999-2005.
  • - Универсал 1999-2005.
  • - Седан 2005-2010.
  • - Хэтчбек 2005-2010.

"Мир-Мото" располагает огромным каталогом чехлов. Подобрать подходящий под свой автомобиль не составит труда. Квалифицированные менеджеры помогут в выборе и подскажут какой тип и цвет подойдет для определенной Киа. Оставлять заявку нужно на официальном сайте и ожидать обратного отклика от консультанта. 


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: