Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Стеклянные перегородки для ванны




Если ванная используется, в том числе и для принятия душа, то необходимо помнить о защите комнаты от излишней влаги. Выбор защитных шторок достаточно широк, поэтому собираясь оградить пол и сантехнику от брызг воды, следует учитывать все особенности комнаты. Чаще всего выбирают полиэтиленовые шторки для душа. Но такой способ ограждения ванной не самый эффективный и не всегда совпадает с общим дизайном интерьера.

К тому же от качества используемого материала зависит ваш комфорт и безопасность. Надежность и долговечность уже упомянутой полиэтиленовой шторки очень сомнительна. Конечно их стоимость очень небольшая, но они при всей своей дешевизне очень быстро загрязняются. При этом им не под силу нормально защитить ванную комнату от попадания воды и после принятия душа приходится мириться с мокрым полом или стенами. Очевидным выходом в данной ситуации может стать перегородка из стекла. Они несравнимо лучше защищают комнату от попадания влаги и при том обеспечивают максимальный комфорт во время принятия душа.

Стеклянные перегородки для ванны

Кроме очевидных функциональных преимуществ такой ширмы, она еще имеет очень привлекательный и необычный внешний вид. Вы легко сможете вписать в интерьер ванной комнаты такую перегородку. Она станет стильным дополнением всего дизайна вашего дома, добавляя не только комфорта, но и внешней привлекательности помещению. Панели из которых состоит такая перегородка очень прочные. Они крепятся непосредственно к бортику ванной и соединены очень прочной фурнитурой из металлопластика. Благодаря этому уровень безопасности таких штор очень высок. Вы можете не беспокоиться за целостность стеклянных панелей, ведь они очень устойчивы к любым механическим повреждениям.

Помимо этого, такие перегородки способны выдерживать небольшое давление некоторое время. В иных моделях поверхность стекла покрывают антибактериальной пленкой. Она практически не стирается и обеспечивает хозяев дома превосходной защитой от микробов. Широкий спектр товаров в данной категории позволит выбрать перегородку даже для нестандартной по размерам или строению ванной комнаты. А оригинальный внешний вид стекла позволит проявить вашу фантазию и сделать интерьер еще интереснее. Качество материалов, из которых изготовлены такие перегородки, на достаточно высоком уровне. Поэтому изделие прослужит вам очень долгое время.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: