Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Секционные промышленные и гаражные ворота




Основу секционных промышленных и гаражных ворот составляют сэндвич-панели, толщина которых 4, 5 см, высота - 50 см, длина - 61 см. Сэндвич-панели состоят из двух стальных горячеоцинкованных листов толщиной 0, 5 мм, которые окрашены порошковой краской, а находящееся между ними пространство заполнено высокоплотным пенополиуретаном.

Конструкция этих панелей разработана так, что исключает появление "мостиков холода", а уплотнение из резины проходит по всей площади контура проема, придавая дополнительную защиту. Сэндвич-панели между собой соединены мощными петлями, а плавно скользить по направляющим им позволяют ролики, имеющие встроенные подшипники.

Трансмиссия и детали секционных ворот дают возможность интенсивно их использовать (к примеру, в качестве промышленных ворот). Система пружин, которой ворота сбалансированы, позволяет осуществить до 10000 циклов для бытовых гаражных ворот и до 100000 циклов - для промышленных. Кроме того, предусматривается возможность оснащения секционных ворот калитками или окнами с замками.

Традиционные цвета секционных ворот - RAL 8014 (коричневый) и RAL 9002 (белый). Но заказчик может выбрать любой цвет по каталогу RAL для окрашивания сэндвич-панелей. Кроме того, в ассортименте имеются филенчатые панели.

Надежная и продолжительная работа конструкции обеспечивается механическими частями секционных ворот - направляющими, а ролики и петли изготовлены из гальванизированной стали. Балансировка веса происходит при помощи системы безопасности ворот и особых торсионных пружин, расположенных над проемом. Специальной программой они рассчитаны на 20000 и более циклов опусканий-подъемов.

Секционные ворота поднимаются таким образом, что освобождается пространство, как внутри помещения, так и за его пределами. Кроме того, снижается требование к расчистке площадки возле гаража, что особенно удобно в зимнее время. Обеспечение качественной теплоизоляции помещения, в котором установлены такие ворота, происходит благодаря щиту, выполненному из теплоизолирующих сэндвич-панелей, и при помощи плотности прилегания к проему щита благодаря наличию уплотнителей.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: